Свайно-винтовой фундамент круглый год - объявление N32279227

Реклама
Строительство домов, коттеджей Пушкино, Более месяца назад

Наша частная бригада оказывает услуги по строительству фундаментов на винтовых сваях. Данный тип конструкций обладает множеством преимуществ. В частности, при их использовании стал возможен монтаж опор на склонах, торфяных грунтах и в стеснённых условиях рядом с деревьями, существующими строениями. Свайные фундаменты быстро возводятся и получаются достаточно прочными. До начала проведения монтажных работ не требуется осуществлять какие-либо подготовительные земляные работы. Такие сваи можно установить в любое время года, для этого не нужна какая-либо тяжелая техника.

Стоимость винтового фундамента будет напрямую зависеть от того, какая предполагается площадь основания дома, из какого материала он будет построен, на каких грунтах. В среднем итоговая цена с учетом потраченных материалов и услуг по монтажу раза в полтора-два ниже стоимости других вариантов фундамента. Благодаря этому уменьшается и себестоимость объекта в целом.

При строительстве фундамента все работы будут выполнены нами с нуля. Достаточно лишь обозначить задачу и мы незамедлительно приступим к её выполнению. Перед началом установки винтовых свай обязательно выполняется серия замеров, выясняется тип грунта и только затем уже решается о том, какие сваи будут применены и в каком количестве. Любые детали проекта обсуждаются с клиентом. Индивидуальный подход к каждому гарантирован! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей