Семинар-тренинг здоровье судьба душа - объявление N34627369

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Пушкино, Более месяца назад

Дорогие друзья!

рано или поздно каждый из нас задумывается о своем здоровье. в преддверии весны приглашаю вас на семинар-тренинг здоровье, судьба, душа.

на семинаре вы познакомитесь с техниками северной традиции, которые помогут вам самостоятельно заботиться о своем здоровье при небольших затратах личного времени и сил!

судьба

есть ли предопределенность развития событий нашей жизни? или возможно изменить судьбу, выбрав из пространства вариантов событий будущего наилучший?
возможно ли идти по дороге жизни и прибывать в состоянии счастья и гармонии ?

здоровье

в рамках этого семинара мы рассмотрим простые и доступные методы восстановления и исцеления жизненно важных органов и систем: печени, селезенки, щитовидной железы, почек, вилочковой железы и костной системы.

душа

душа - самая загадочная грань нашего сознания. душа решает и определяет очередное человеческое воплощение: где, когда и в какой семье родиться. вот именно с ней, с нашей самой прекрасной и загадочной, мы будем «согласовывать» изменения в нашей судьбе и восстановление здоровья!

именно в этом мы попробуем разобраться!

многие знают, что здоровье напрямую связано с психо - эмоциональным состоянием. состояние стресса и депрессии вряд ли прибавляет нам здоровья, не так ли?! совершенствуя свой внутренний мир путём управления мыслями и эмоциями, мы улучшаем своё здоровье и качество жизни; мы учимся ставить цели и притягиваем в свою жизнь больше позитивных событий. а что это, как не изменение своей судьбы?!

в течении всего дня мы будем работать с техниками «тишина», «радение», «воротник мыслей», «струна внутреннего напряжения». мы также уберём «мешки» нашей усталости.

буду рада видеть всех! 28 февраля на семинаре - здоровье, судьба, душа , который будет проходить по адресу- московская обл. пушкино ярославское шоссе 64 " орлов и компания " кабинет 42. ведущая семинара: ведический психолог, мастер живы славянской традиции и мастер — учитель рейки наталия крылова. семинар будет проходить с 11. 00 до 18. 00 стоимость семинара 2500 руб

а так же всем гостям в подарок: медитация на изобилие, процветание и радость жизни! BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей