Продаю 3-х комн, квартиру в Пушкино , продажа квартир Пушкино, N 39348410

Реклама
Квартиры Пушкино, Более месяца назад

Эксклюзивное предложение! Продаю 3-х комн. квартиру в ЖК Парус в центре Пушкино. Дом бизнес-класса, закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, развитая инфраструктура.
Общая площадь квартиры 120кв. м. , комнаты изолированные 25/16/14 кв. м. , кухня 19кв. м. Две лоджии: 6 и 8 кв. м. . Два санузла с ванной и душевой кабиной, оборудованных импортной сантехникой, испанская плитка, полы с подогревом.
В квартире произведен эксклюзивный дизайнерский ремонт:стены веницианская штукатурка, полы в комнатах-паркет-массив американский орех толщиной 40мм. в интерьере итальянские фрески и витражи. Потолки двухуровневые с дизайнерской отделкой.
Комнаты и кухня оборудованы кодиционерами со сплит системой.
Квартира продается с мебелью: две спальни- пр-ва Италия и Румыния, белая гостинная и холл-мебель по индивидуальному заказу, итальянский кухонный гарнитур со встроенной техникой фирмы SMEG и двумя встроенными холодильниками. Все в идеальном состоянии, заезжай и живи!
Свободная продажа, в собственности более трех лет, один взрослый собственник, возможен обмен на 1-2-х комн. квартиру в центре Пушкино с Вашей доплатой. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:раздельные
Общая S, м2:120 /
Жилая S, м2:55 /
Кухни S, м2:19 м2
Этаж:11 /
Этажей в доме:19
Адрес:ул. Тургенева 24
Район, метро:медведково
Цена:14000000,00