Продается земельный участок - объявление N37352081

Реклама
Земельные участки Пушкино, Более месяца назад

Продается земельный участок ИЖС в новом коттеджном поселке на берегу реки Какотка. Поселок расположен в 37 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе.
Экологически чистый район с живописными и красивыми местами! Расположение участка обеспечивает его редкую привлекательность как для отдыха, так и для постоянного проживания. Общая площадь участка 10 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Коммуникации: электричество по границе участка 21 кВт, газ. Круглогодичный подъезд, дороги чистятся зимой и посыпаются весной и осенью. Забор общий по периметру – 2 метра.

Инфраструктура:
Остановка общественного транспорта в 3 минутах пешком.
В пешей доступности от поселка - деревня Якшино со всей городской инфраструктурой: школа, магазины, аптеки, церкви. Так же недалеко расположено Пестовское водохранилище.

Это предложение прекрасно подходит для тех, кто ищетэкологически чистое, тихое место с первозданной красотой природынедалеко от Москвы.

Юридическая информация:
Категория земель – земли населенных пунктов; Разрешенное использование – индивидуальное жилищное строительство, Вид права – собственность; Основание возникновения права собственности – Договор купли-продажи; Правоподтверждающий документ – Свидетельство о государственной регистрации права.
Оформление и полное юридическое сопровождение. BuyReklama.ru

Месторасположение:Якшино
Площадь, соток:10 соток
Цена:1100000,00