ООО РадиоТелестрой - Кабельное телевидение, более 100 каналов - объявление N39480327

Реклама
Разное Пушкино, Более месяца назад

ООО «РадиоТелеСтрой» — ведущий оператор кабельного телевещания цифровых и аналоговых телеканалов высокой чёткости в г. Пушкино и Пушкинском районе.

Первая городская кабельная сеть телевидения построена в начале 1990-х годов с возможностью качественной трансляции оптимального контента ТВ каналов. На протяжении последующих лет сеть развивалась и в техническом отношении, и по численности зрительской аудитории. Сейчас мы предлагаем широкий выбор разноплановых ТВ программ, подобранных на основании советов и пожеланий наших абонентов.

Сетевой пакет каналов «Первого» кабельного телевидения включает в себя 45 аналоговых и 45 цифровых каналов с изображением и звуком высокого качества, а также возможностью просмотра (с помощью абонентского разветвителя) нескольких телевизоров от одного абонентского отвода.

Так как кабельная сеть находится в постоянном техническом развитии, в скором времени нашим абонентам будет представлен ряд новых интересных телеканалов.

Телевизионные сети «Первого» кабельного охватывают все жилые дома микрорайонов Дзержинец, Серебрянка, И. Арманд, Мамонтовка, городского поселения Лесной, городского поселения Зеленоградское, пос. Правдинский, ряд домов микрорайона Заветы Ильича. В ближайшее время планируется расширение карты покрытия кабельным телевидением территорий городских поселений Пушкинского района и города Пушкино.

Стоимость технического обслуживания магистральных линий и технической поддержки домовой распределительной сети составляет 120 рублей в месяц (за один абонентский отвод независимо от количества телевизоров в квартире абонента). Оплата производится по квитанциям без комиссии в абонентском отделе и в отделениях Сбербанка, Мособлбанка, Почты России (абонентские книжки с квитанциями выдаются в момент заключения договора). Подключение к сети и прокладка кабеля в квартире производится по ценам действующего прейскуранта и оформлением наряда-заказа на выполненные работы. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей