Массаж травяными мешочками - объявление N36101167

Реклама
Массаж Пушкино, Более месяца назад

Санаторий "Пушкино" предлагает процедуры массажа травяными мешочками.
Массаж травяными мешочками назначают для релаксационного воздействия на организм человека, которым мягко устраняют психоэмоциональный стресс, мышечно-энергетические блоки, лечат некоторые заболевания.
Массаж травяными мешочками помогает избавиться от тревожного чувства, страха, беспокойства, последствий стресса и хронической усталости. С помощью массажа травяными мешочками обретают внутреннее спокойствие и уверенность, расслабляют мягкие ткани и улучшают местную циркуляцию крови и лимфы, что активизирует доставку кислорода и питательных веществ с витаминами к клеткам и обеспечивает лечебный эффект. При этом происходит проникновение лечебных веществ из распаренной травы через мешочки в кровоток, поэтому начинает восстанавливаться ткань, происходит ее регенерация.
С 01. 06. 2016 г. по 31. 08. 2016 г. при приобретении 5 и более процедур массажа травяными мешочками установлена скидка в размере 20%! Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей