Коттедж 265 м? на участке 12 сот. - объявление N76147852

Реклама
Дома Пушкино, Более месяца назад

Продаю просторный, уютный дом в коттеджном поселке "Чистые пруды" (до МКАД 15 км - за 14 мин). Расположение КП Чистые Пруды совмещает в себе экологичность района (примыкает к большому лесному массиву) и вместе с тем городскую транспортную доступность и инфраструктуру.
Площадь - 265 кв.м. Большой ухоженный участок 12 соток. На участке растут плодовые и декоративные деревья. Участок огражден металлическим забором. Центральная канализация, центральное водоснабжение, магистральный газ, газовый котел, бойлер. В доме выполнена новая финишная чистовая отделка с окраской стен, пол плитка, имеется оборудованная сауна в цокольном этаже, гараж на 1 машино/место.
Дом теплый, участок не затапливается. Интернет 100 МБ/сек.
Категория земель – земли населенных пунктов, использование под индивидуальное жилищное строительство.
Круглосуточная специализированная охрана. Въезд на территорию по пропускам. Уборка мусора, чистка дорог до ворот участка осуществляется управляющей компанией.
Рядом магазины Глобус, ТЦ Пушкино Парк, ТЦ Акварель, Ашан, Санаторий. 01.05.2020 Заканчивается реконструкция Ярославского шоссе.

В связи с распространением вируса проживание в частном доме обеспечивает наименьшее количество контактов Вас и Вашей семьи! Вместе с тем ваши дети смогут проводить время на свежем воздухе на огороженом участке.
Расстояние до города, км: 19
Площадь дома, м?: 265
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 12
Этажей в доме: 3
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:265.м2
Цена:27000000,00

Примерно за те же деньги