Котенок ищет любящие руки - бесплатно - в подарок! - объявление N13343974

Реклама
Продажа кошек и котят Пушкино, Более месяца назад

Нашли в подьезде. . 27 мая -почти под дверью (1 этаж) рожающую молоденькую кошечку. . . которая родила уже трех котят и ей было плохо (. . . похоже, "решила пойти за помощью к людям". . или когда-то была в чьей-то семье). Повезли к ветеринару - он помог ей окрепнуть и сказал, что котята были слишком крупные. . Кошка на удивление любвиобильной оказалась мамашей и на нас немного порыкивала когда заходили уже не "в свою, а в ее ванну". Кошку, которая нас сама выбрала - оставляем у себя. А котят необходимо раздаривать. .
Серого уже взяли "в семью", остались два проказника-первенца. . Кстати, извините, но у нас в силу большой занятости- не было в семье животных. . и, к сожаленью, про одного. . (полностью рыжего-полосатика)ду мали"девица", но подрос и соседка посмотрев сказала: "это хулиган! точно! " Теперь у нас сомненья. .
А так: есть два блондинистых маленьких кошака (с 27 мая рождения):
Один- пацан точно! Активный, смекалистый рыжунчик с белым воротником и брюхом. Похож на короткошерстную-евро пейскую. - очень крепкое тело в мускулах и боец, по. . характеру. . сразу был!
Второй. . (что думали "Дуська! -красавица игривая-. . неженка. . похоже Дусярик"-интеллигент ныйплутишка. . )-полностью рыжий с полосатостями. . Шерсть мягкая-немного войлочная. . Красавец обаятельный! Игривый и покладистый.
Оба котенка очень крупные. . - папаша их (увидеть. . вздрогнуть! ) огромный . . "кул кот-мэн! ". . во дворе!
Звоните. Будем благодарны, если откликнитесь и возьмете! мы неожидали, что сразу станем такими "многодетными". .
Микрорайон Серебрянка, дом 27. тел 8926-617-8009 BuyReklama.ru

Цена:0,00