Бухгалтерские курсы 1С в Пушкино (Московская обл) - объявление N34296736

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Пушкино, Более месяца назад

Учебный центр, созданный при Бухгалтерской Компании "АК"Стратегия" приглашает Вас на обучение практической бухгалтерии на примере ведения отдельно взятой организации на базе 1С (8. 3)

Наш сайт ak-strategy. ru
Телефон 89151428396
Практические занятия по бухгалтерскому и налоговому учету на базе 1с помогут Вам с легкостью пройти собеседование при устройстве на работу, уверенно освоить программу 1С, а так же закрепить знания по теоретической части ( проводки) по каждому участку бухгалтерии.

Курс рассчитан на следующую аудиторию:

для начинающих бухгалтеров, которые осваивают бухучет с самого начала,
для бухгалтеров, которые работают на отдельных участках в бухгалтерии, но у которых нет опыта и знаний на других участках,
для бухгалтеров , которые хорошо знают как вести "первичку", но не знакомы с отчетностью,
для студентов, которые только закончили институт, и которым надо устраиваться на работу где требуются практические знания,
для предпринимателей,
для отслушавших курсы в других учебных центрах, и не получивших понимания как на практике работать бухгалтером,
для желающих сменить работу (налоговых служащих, операционистов банка, менеджеров)
для работодателя и его сотрудников
Процесс занятий :

На примере реальной организации (выдается вся документация по организации : ИНН, ОГРН, выписка из ЕГРЮЛ, устав, фонды) мы с Вами научимся заводить всю первичку и сводить всю отчетность (ФСС, ПФР, НДС, Прибыль, Имущество, Баланс).

Вы научитесь :

рассчитывать заработную плату, налоги с ФОТ, больничные, отпуска,
делать платежные поручения, в т. ч. и по налогам, разносить выписку банка, научитесь пользоваться банк-клиентом, Системой "Главбух", "Консультант+"
делать приходные и расходные кассовые ордера, формировать кассу, делать авансовые отчеты, заполнять чековую книжку,
научитесь оприходовать основные средства, начислять амортизацию,
оприходовать и реализовывать товар, услуги, ОС, материалы, выписывать товарные накладные, счета, счета-фактуры,
приказы на прием, увольнение и т. д.
Все эти документы Вы распечатываете в классе и подшиваете как образцы в свои папки. Вы получите теоретические знания, подкрепленные практическими навыками. При этом у Вас при желании будет возможность "набить руку" на большом объеме (для этого наша Компания организовала отдельный выделенный сервер с удаленным доступом, и Вы получив домашнее задание, имеете возможность удаленно его выполнить).

Таким образом, преподаватель в классе объясняет (а не начитывает ) теорию, выдает первичную документацию по данной теме и Вы на компьютере учитесь ее правильно обработать. Домой , Вы получаете аналогичное задание по данной теме, для закрепления материала, а в классе на следующем занятии мы проверяем правильность его выполнения. К тому же, Вам будут выданы материалы по каждому семинару со всеми проводками и теорией по данной теме, огромное кол-во необходимой для бухгалтера информации (новые КБК, производственный календарь и т. п. )

Завершает курс освоение отчетности:

ФСС
ПФР (персонифицированный отчет, РСВ-1)
декларация по НДС (не просто формирование в программе , а понимание как НДС рассчитывается вручную). Счет-фактуры на аванс покупателю и от поставщика, книга продаж и книга покупок.
декларация по налогу на прибыль ( расчет вручную, а затем свод на компьютере)
декларация по налогу на имущество
2-НДФЛ
Баланс.
Специалисты нашего Учебного Центра обеспечивают выпускников не только бесценными знаниями и опытом, но и возможностью на постоянной основе получать консультации на интересующие вопросы в офисе Бухгалтерской Компании «АК Стратегия» и через Интернет.

Все это позволит Вам сразу же после окончания обучения приступить к реальной практической работе.

Кадровый отдел ООО АК "Стратегия" будет заниматься Вашим трудоустройством и гарантирует результат! BuyReklama.ru

Цена:22000,00 рублей