Автошкола в Пушкино

Реклама
Автошколы Пушкино, Более месяца назад

Наша автошкола НОУ «Автолицей» использует эффективный метод обучения курсантов водительскому мастерству.
Теоретические занятия проводятся опытными преподавателями в доступной форме с использованием современных электронных средств обучения. Обучающимся, автошкола в Пушкино НОУ «Автолицей» предоставляет учебные материалы на электронных и бумажных носителях. Автошкола в Пушкино, Ивантеевке НОУ «Автолицей» проводит подготовку водителей автомобиля любых категорий: «A», «B», «BC», «D», «E»
Практические занятия проводятся в удобное для курсантов время. Доброжелательные и профессиональные инструктора – основа комфортного и эффективного обучения курсантов в автошколе.
Предварительно, экзамен - автошкола проводит «как в ГИБДД», что позволяет исключить психологическое напряжение при сдаче экзамена инспектору в реальных условиях, в ГИБДД.
К услугам обучающихся, автошкола предоставляет: современный собственный автодром в Пушкино, оборудованный как для обучения, так и для сдачи экзамена ГИБДД, компьютерные классы, электронные тренажеры.
Парк автомобилей в Пушкино – это современные внедорожники, прекрасные импортные седаны, современные автобусы, отличные грузовики.
Автошкола в Пушкино – НОУ «Автолицей» зарекомендовала себя в городе, как одна из современных и перспективных с отличными показателями получения навыков вождения курсантов в водители по линии ГИБДД. BuyReklama.ru

Наименование компании:НОУ Автолицей
Рекламный слоган:Автошкола в Пушкино, Ивантеевка, автодром
Профиль деятельности:автошкола
Адрес :г. Пушкино ул. Надсоновская д. 24 Торговый дом «Пушкинский» 3 этаж
Дополнительные контакты:г. Пушкино Московский проспект д. 57 корпус 1, г. Пушкино Ярославское шоссе д. 170 А, г. Ивантеевка ул. Задорожная д. 1
Факс:8 (496)-532-65-48
Часы работы:пон-пт 10:00-18:00; суб-вс 11:00-15:00